Archives for December 2011

5 mins break(#2921), Sat, 31 Dec 2011 Los Barcelona zona de brutalidad policial y turistas ignorantes(#2919), Thu, 29 Dec 2011 27M Limpiando(#2918), Wed, 28 Dec 2011 Resistiremos(#2917), Tue, 27 Dec 2011 ¿Qué estamos haciendo?(#2916), Mon, 26 Dec 2011 V(#2915), Sun, 25 Dec 2011 Mientras los Mossos apaleaban a los manifestantes los turistas con bebes a unos pocos metros(#2914), Sat, 24 Dec 2011 Lo importante es no perder la calma(#2913), Fri, 23 Dec 2011 Y mientras tanto los turistas compraban bufandas del Barça(#2912), Thu, 22 Dec 2011 De pie nos ganan terreno(#2911), Wed, 21 Dec 2011 27M Mossos limpiando(#2910), Tue, 20 Dec 2011 27M preparando la Esos jovenes insurrectos del 15M (eso decían los políticos)(#2908), Sun, 18 Dec 2011 Voluntad revolucionaria(#2907), Sat, 17 Dec 2011 ¿Qué está pasando?(#2906), Fri, 16 Dec 2011 Violencia es cobrar 600 euros(#2905), Thu, 15 Dec 2011 A todos los inmigrantes(#2904), Wed, 14 Dec 2011 Bella durmiente(#2903), Tue, 13 Dec 2011 No puedo ser la mujer de tu vida porque soy la mujer de la mía(#2902), Mon, 12 Dec 2011 Barcelona (#2901), Sun, 11 Dec 2011 Barcelona (#2900), Sat, 10 Dec 2011 (#2899), Fri, 09 Dec 2011 (#2898), Thu, 08 Dec 2011 (#2897), Wed, 07 Dec 2011 Barcelona (#2896), Tue, 06 Dec 2011 Barcelona (#2895), Mon, 05 Dec 2011 Barcelona (#2894), Sun, 04 Dec 2011 Barcelona (#2893), Sat, 03 Dec 2011 Barcelona (#2892), Fri, 02 Dec 2011 (#2891), Thu, 01 Dec 2011

menu